13 Сентябрь 2021

В Санкт – Петербурге пройдет Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+

Промышленные предприятия и организации инновационной инфраструктуры Пензенской области могут принять участие в III Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС+, который пройдет с 5 по 6 ноября 2021 г. в Санкт-Петербурге.

Это масштабное деловое событие, ориентированное на содействие социально-экономическому развитию территорий, выстраивание бизнес-коммуникаций, увеличение экспорта и импорта, привлечение инвестиций в регионы и муниципальные города «пятерки». Форум проходит ежегодно в Санкт-Петербурге при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга.

В 2021 году Форум планируется к проведению на площадке КВЦ «Экспофорум» в гибридном формате с использованием высоких технологий при организации телемостов с иностранными спикерами и прямых трансляций для участников.

Тема ММФ БРИКС’2021: «Вызовы устойчивому развитию и международная муниципальная кооперация в формате БРИКС+. Развитие муниципалитетов как гироскоп меняющегося мира». Участниками станут высшие должностные лица и представители органов власти, руководители и топ-менеджеры крупных компаний, политики и лидеры мнений, ученые и деятели культуры, профильные эксперты.

Программа Форума, кроме деловой составляющей, также включает обширную досуговую программу, возможность посещения достопримечательностей Северной столицы, спортивно-зрелищные мероприятия, бизнес-завтраки, приемы и другие закрытые мероприятия.

По всем вопросам обращаться в Оргкомитет: org@imbricsforum.com, +7 (812) 244-39-01.

Сайт: https://imbricsforum.com

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5599/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти