09 Июнь 2021

Сотрудники Министерства промышленности проходят интенсив по нацпроекту «Производительность труда»

Руководство и специалисты Министерства промышленности и инновационной политики Пензенской области во главе с Врио Министра Михаилом Торгашиным проходят обучение по нацпроекту «Производительность труда».

В рамках насыщенной программы, разработанной специально для органов исполнительной власти, работники Министерства обучатся новейшим мировым методикам в сфере оптимизации производственного процесса. Сюда входит технология картирования и система 5С, управление изменениями, различные методики решения проблем и реализация проектов по улучшениям.

Особое внимание на тренинге уделено практическим занятиям, в том числе отработке правил формулирования проблем на примере кейсов из реальной практики и работе с Фабрикой процессов.

Тренинг организован Федеральным центром компетенций в сфере производительности труда и проводится с 7 по 10 июня. Благодаря этому интенсиву, прогрессивные технологии оптимизации труда, столь необходимые для успешного развития современных компаний, будут внедрены на предприятиях Пензенской области. Вкупе с самостоятельным освоением пензенскими предприятиями технологий бережливого производства и с поддержкой Регионального центра компетенций можно говорить о выходе региональных компаний в ближайшем будущем на качественно новый уровень культуры производства.

 

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5414/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти