15 Ноябрь 2017

Производители изделий народных художественных промыслов приглашаются на II Санкт-Петербургский международный ремесленный конгресс

Приглашаем производителей изделий народных художественных промыслов принять участие в работе II Санкт-Петербургского международного ремесленного конгресса, который состоится в период с 15 по 18 ноября 2017.

Основная задача проведения конгресса – выработка консолидированных решений в области сохранения и развития ремесленных традиций, производств народных художественных промыслов, а также формирование позитивного отношения к отрасли.
В течение четырех дней работы конгресса пройдут тематические пленарные заседания, панельные дискуссии, практические сессии, круглые столы и лектории. На мероприятиях будут обсуждаться вопросы сохранения, возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесел, стимулирования сбыта, поддержки экспорта, поддержки туризма в местах традиционного бытования промыслов, а также лучшие отечественные и зарубежные практики развития производств. Участники конгресса смогут посетить тематические выставки, в том числе, посвященные эволюции российский народных художественных промыслов и ремесел.
С информацией о конгрессе и условиях участия можно ознакомиться здесь.

Информация с сайта: http://prom.pnzreg.ru/

Чат-бот по мерам поддержкиперейти