06 Декабрь 2017

Приглашаем к участию в семинаре по привлечению финансирования инновационных проектов

Представители пензенских предприятий, вузов, науки и бизнес-сообщества Пензенской области приглашаются к участию в ежемесячном семинаре «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции».

Мероприятие, организованное Всероссийским обществом изобретателей и рационализаторов (ВОИР) при участии Ассоциации технопарков и кластеров и Фонда развития промышленности, состоится 7 декабря в Москве.
На одной площадке соберутся руководители ведущих российских и международных финансовых институтов и предоставят собственникам, генеральным и финансовым директорам, директорам по маркетингу и развитию промышленных предприятий, а также инновационным предпринимателям уникальную возможность ознакомиться с наиболее эффективными механизмами привлечения инвестиций без залога имеющихся активов. Возможная сумма привлечения – от нескольких сотен тысяч рублей до 100 млн долларов.
На семинаре вопросы финансирования инвестиционных и инновационных проектов будут рассматриваться не только с позиций промышленных предприятий, но и с точки зрения инвесторов – финансовых организаций, инвестиционных компаний, венчурных фондов, краудфандинговых площадок и государственных органов власти.
Как отмечают организаторы, сегодня не только промышленные предприятия испытывают недостаток в инвестиционном капитале, но и инвесторы находятся в постоянном поиске стратегически интересных и доходных проектов для инвестирования. Поэтому одной из задач семинара является содействие развитию российской промышленности через налаживание взаимодействия между предприятиями и инвесторами.
Семинар будет проходить с 10 до 17 часов по адресу: г. Москва, ул. Неглинная, д.4, отель «Арарат Парк Хаятт Москва».
Для участия в семинаре необходимо подать заявку на электронный адрес registration@ros-voir.ru или по телефону +7 (495) 849-12-25
Более подробную информацию по участию в семинаре можно получить на сайте:www.ros-voir.ru.
Форма Заявки на участие в семинаре

 

Информация с сайта: http://prom.pnzreg.ru/

Чат-бот по мерам поддержкиперейти