15 ноября 2017

Приглашаем к участию в промышленной выставке Expo-Russia Vietnam 2017

Предприятия Пензенской области приглашаются к участию во Второй российско-вьетнамской промышленной выставке Expo-Russia Vietnam 2017, которая состоится 13-15 декабря текущего года в конгресс-центре Melia Hanoi города Ханой(Социалистическая Республика Вьетнам). Организатором выставки является ОАО «Зарубеж-Экспо» при поддержке Минпромторга, МИД РФ, Минэкономразвития, Российского экспортного центра, других ведомств России, а так же Посольства и Торгового представительства РФ в СРВ.

Выставка организуется с целью содействия дальнейшему развитию торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом, диверсификации форм и направлений экономического сотрудничества, расширения сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, а также продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынки Юго-Восточной Азии. В составе российской экспозиции будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов. Состоятся презентации новейших разработок в энергетике, машиностроении, сельском хозяйстве, транспорте, телекоммуникациях и связи, горнодобывающей промышленности, химической промышленности, медицине и фармацевтике, других высокотехнологичных отраслях.

Участие в Выставке будет способствовать взаимному обмену информацией об экономических возможностях обеих стран, а также окажет положительное влияние на углубление экономической кооперации между нашими странами.

Для дополнительной информации необходимо обращаться в оргкомитет Выставки к Забелиной Светлане Анатольевне, 8(495)721-32-36, эл. почта zabelina@zarubezhexpo.ru

Cайт: http://www.zarubezhexpo.ru/

Чат-бот по мерам поддержкиперейти