19 Июнь 2019

Предприятия региона могут принять участие во Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России–2019»

Минпром Пензенской области приглашает промышленные предприятия принять участие во Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России – 2019».

Проект предоставляет возможность продемонстрировать свои результаты и занять достойное место среди самых эффективных российских предприятий. Премия по производительности – некоммерческий проект, участие в нем – на бесплатной основе.

Производительность труда — один из ключевых показателей конкурентоспособности экономики страны, и последние несколько лет правительство Российской Федерации проводит последовательную политику по его повышению и устранению разрыва с государствами-лидерами мировой экономики. Эта задача требует преодоления ряда важных проблем – повышения квалификации персонала, модернизации парка оборудования, внедрения более эффективных технологий производства, перехода к Индустрии 4.0. И для ее решения важно понимать существующее положение дел на российском рынке, средние показатели по отрасли, уровень своих коллег по рынку и конкурентов. На предоставление производителям этих данных и направлена Всероссийская премия «Производительность труда: Лидеры промышленности России».

Справочно. Премия по производительности – ежегодный проект, стартовавший в 2015 году. В процессе работы были изучены данные более 5000 промышленных предприятий России, их совокупная выручка составила более 51% ВВП России, количество сотрудников – более 5,5 млн человек.

Развернутые итоги премии по производительности будут опубликованы в специальном электронном выпуске, краткие – на портале «Управление производством». Спецвыпуск также будет предоставлен Администрации Президента РФ, Правительству РФ и региональным властям.

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету, заверив ее подписью руководителя и печатью компании, и отправить на адрес info@up-pro.ru.

Прием заявок на участие в Премии по производительности до 30 июля 2019 г.

Ознакомиться и скачать анкету можно на сайте регионального минпрома.

Информация с сайта:http://pnzreg.ru/

Чат-бот по мерам поддержкиперейти