22 Март 2019

Пензенский кластер домостроения представляет продукцию на международном уровне

Предприятия Пензенского кластера домостроения принимают участие в XVIII Международной выставке «Деревянный дом. Весна 2019», которая проходит на территории МВЦ «Крокус ЭКСПО» 21-24 марта 2019 г.

На выставке, занимающей площадь 6 000 кв.м, представлен весь спектр передовых архитектурных и технологических решений для традиционно популярного в России сектора строительства частных жилых домов из дерева.

Являясь одной из самых успешных выставок в сфере деревянного домостроения, мероприятие собирает вместе ведущих российских и мировых производителей, поставщиков, строителей, архитекторов и дизайнеров.

Объединенный стенд Пензенского кластера домостроения включает экспозиции региональных производителей: ООО «Континент», ТМ «Царский кирпич», ТМ «Очаг-гриль.рф», ТМ «Домзавод».

Выставочная экспозиция компаний Пензенского кластера домостроения ориентирована на возрождение традиций. Акцент на деревянном домостроении вполне объясним – на первое место сегодня все чаще выходит экологическая чистота материала.

Специальные условия и скидки на продукцию компаний Пензенского кластера домостроения (стенд D 57-2) ждут всех посетителей выставки «Деревянный Дом. Весна – 2019» 21-24 марта.

Справочно: С целью развития деревянного домостроения по инициативе губернатора Ивана Белозерцева в 2018 г. создан кластер деревообработки и деревянного домостроения, объединяющий группу взаимодействующих и конкурирующих предприятий в сфере деревообработки и деревянного домостроения, производящих дома, бани и иные деревянные постройки для широкого круга потребителей, производителей пиломатериала, поставщиков сырья, комплектующих и специализированных услуг, образовательных учреждений, финансово-кредитных организаций и институтов развития, связанных со сферой деревообработки и деревянного домостроения.

Информация с сайта:http://pnzreg.ru/

Чат-бот по мерам поддержкиперейти