02 Июнь 2023

Пензенские социальные предприятия заняли призовые места во всероссийском конкурсе «Мой добрый бизнес»

Подведены итоги федерального этапа конкурса проектов в области социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций «Мой добрый бизнес», проводимого в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Среди победителей – два пензенских предприятия.

Волкова Дарья, директор ООО «Центр лечения спины», представила на конкурсе проект «Здоровые дети – наше будущее». А директор пензенского детского оздоровительного лагеря «Заря» Столярова Юлия выступила с проектом «Инклюзивная смена детского отдыха «ЗАРЯдное настроение».

Всего в конкурсе приняли участие более 2,5 тысяч проектов из 79 субъектов Российской Федерации. И только 44 были признаны лучшими.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 14 июня в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского Международного экономического форума.

Победители получат памятные знаки. А лучшие проекты будут обеспечены информационной поддержкой от партнеров и организаторов Конкурса, а также смогут претендовать на встречи с представителями организаторов для продвижения идей своего проекта.

Чат-бот по мерам поддержкиперейти