23 мая 2019

Минэкономразвития отметило успехи Пензенской области в реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»

В соответствии с письмом Заместителя министра экономического развития Российской Федерации Петра Засельского, Пензенская область вошла в число регионов, успешно реализующих национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости». Так, наш регионов в числе 8 субъектов Российской Федерации, в полном объеме представивших отчеты об исполнении условий предоставления иного межбюджетного трансферта.

Как отмечают в Минэкономразвития РФ, по состоянию на 17 мая из 36 субъектов Российской Федерации – участников вышеназванного нацпроекта отчеты представили 26 субъектов, и 18 из них – с нарушением требований п. 5 Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ. 10 субъектов РФ отчетов не представило.

Промышленные предприятия Пензенской области приглашаются к участию в семинаре по реализации федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда». Мероприятие состоится 4 июня в 11:00 на базе пензенского технопарка «Рамеев». Контактные лица для взаимодействия: Токарев Сергей Юрьевич, тел. (8412) 595-536, sergeytokarev@minprom58.ru; Тихонова Ольга Вячеславовна, тел. (8412) 595-815, ovt@minprom58.ru. Ознакомиться с программой семинара можно здесь.

Информация с сайта:http://prom.pnzreg.ru

Чат-бот по мерам поддержкиперейти