03 Ноябрь 2017

Компания «Эф Эм Групп» продолжает наращивать объемы производства

30 октября с рабочим визитом заместитель Председателя Правительства Пензенской области Валерий Беспалов и Министр промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин посетили инновационное предприятие, специализирующееся на выпуске высокотехнологического автоматизированного оборудования для стеклообрабатывающего и металлообрабатывающего производства.

«Особенностью нашего небольшого производства является индивидуальный подход к каждому клиенту и рассмотрение возможности производства требуемого станка, аналогов которому в России не было», — отметил руководитель ООО «Эф Эм Групп» Кирилл Фадеев.

Увеличение численности персонала и рост объемов производства более чем в два раза за 9 месяцев текущего года подтверждают развитие молодого и перспективного предприятия. Среди новых заказчиков появились: «Монолитстрой», «Фанерный завод «Власть труда», «Зауральские фасады», «Невский завод конвейерного оборудования», «СовИнТех» и ряд других.
По итогам встречи руководству предприятия предложено использовать существующие меры государственной поддержки, направленные и на модернизацию оборудования и на расширение экспортных поставок.

Компания «FMGroup» ведет производственную деятельность с 1999 года, основной специализацией которой является разработка и производство оборудования для стеклообрабатывающего и металлообрабатывающего производства, а также оборудования для производства мебели: станки плазменной резки, автоматизированные пескоструйные установки, печи для изготовления витражей в технике фьюзинг, печи для моллирования стекла. Дополнительно компания оказывает услуги по обработке изделий из стекла и металла любого дизайна и любой сложности. Особенностью производства является самостоятельная разработка комплексов на основе систем с числовым программным управлением, интегрируя и внедряя актуальные компоненты мировых производителей.

По материалам: http://prom.pnzreg.ru/

Чат-бот по мерам поддержкиперейти