20 сентября 2021

Информация для работодателей

Руководители промышленных предприятий и организаций инновационной инфраструктуры Пензенской области могут оформить подписку на Федеральную специализированную газету «Охрана труда и безопасность предприятия».

Пропагандируя вопросы создания безопасных условий труда, газета помогает формировать общественное мнение, тем самым способствуя снижению уровней травматизма и профзаболеваемости в целом по стране.

«Наша газета отмечает в этом году 20-летний юбилей! За эти годы она стала хорошим помощником для специалистов служб охраны труда и руководителей всех уровней по вопросам трудового законодательства и охраны труда», - отмечают в издании.

Газета также содержит комментарии к новым нормативным правовым документам и правительственным решениям, материалы государственных инспекторов труда о причинах несчастных случаев, произошедших на производствах, статьи, анализирующие обстоятельства производственного травматизма и случаи профессиональных заболеваний и многое другое.

Федеральная специализированная газета «Охрана труда и безопасность предприятия» издается 2 раза в месяц. Подписаться можно в любом отделении «Почты России» или онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5613/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти