10 Июнь 2021

Чемпионы выбирают «N1 Sport»

N1 Sport – это бренд, широко известный по всей России. Предприятие является одним из ведущих производителей профессиональной одежды и экипировки для индивидуальных и клубных видов спорта. Звезды хоккея, смешанных боевых искусств, регби, футбола и других видов спорта предпочитают продукцию именно этого пензенского бренда. Сегодняшнее развитие компании – пример социально-ответственного бизнеса, эффективного менеджмента и слаженно работающей команды.

Сегодня предприятие посетил Врио Министра промышленности и инновационной политики Михаил Торгашин. Он поздравил коллектив с профессиональным праздником - Днем работников текстильной и легкой промышленности, отметив существенный вклад компании в развитие легкой промышленности не только региона, но и страны в целом.

В торжественной обстановке особо отличившимся работникам вручены Благодарности Законодательного Собрания Пензенской области, Министерства промышленности и инновационной политики Пензенской области, а также Администрации города Пензы и Главы города.

Сайт компании: https://n1sport.ru

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5416/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти