20 Ноябрь 2020

Вниманию предприятий легкой промышленности

С 1 января 2021 года будет запрещен оборот немаркированных товаров в категории "Легкая промышленность". Все участники оборота до 1 февраля 2021 обязаны промаркировать товарные остатки, не реализованные до 1 января.

Как подготовиться к маркировке? Какие санкции за невыполнения? Каковы особенности маркировки товаров легкой промышленности? На эти и многие другие вопросы будут даны ответы на вебинаре по маркировке товаров легкой промышленности 24 ноября 2020 года.

Спикерами онлайн - семинара станут бизнес-аналитик, ЦРПТ Яна Яровая, заместитель председателя Комитета информационных технологий и цифровизации экономики ТПП Пензенской области Николай Королев, представители Управления Роспотребнадзора по Пензенской области и другие эксперты. 

Регистрация на вебинар доступна по ссылке: http://b26240.vr.mirapolis.ru/mira/s/N7dLth

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам: (8412) 45-00-54, 52-48-84

Организаторами вебинара выступают Комитет по развитию информационных технологий и цифровой экономики при Пензенской торгово-промышленной палате; компания «Сигма. Автоматизация бизнеса» (г. Пенза); компания «Скан сити» (г. Москва) при участии Управления Роспотребнадзора по Пензенской области и Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ).

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4967/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти