14 Февраль 2020

Вниманию пензенских промышленников

Этой осенью в Москве пройдет самая крупная в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex, входящая в деловой календарь руководителей, главных инженеров и главных сварщиков ведущих промышленных предприятий России и Восточной Европы.

Как заявляют организаторы, это единственное в России глобальное мероприятие, посвященное сварке и ее аспектам. Выставка, которая способствует комплексному продвижению российских и зарубежных производителей сварочного оборудования и материалов, объединяет на одной площадке производителей, поставщиков и заказчиков.

Отличительной чертой выставки Weldex традиционно является демонстрация оборудования для сварки и резки на стендах участников. Участники выставки представляют в действии инновационные технологии, оборудование, материалы, внедрение которых позволяет повысить качество и производительность, а также снизить издержки в сварочных производствах.

Weldex — ключевая международная экспозиция, уникальная площадка, которая не имеет аналогов в мире. В 2019 году выставку посетили более 6000 специалистов, а ее участниками стали представители более 180 различных компаний.

Контакты и помощь: weldex@hyve.group, горячая линия +7 (495) 799-55-85. Поддержка посетителей +7 (495) 799-55-85

Подробнее на сайте мероприятия https://www.weldex.ru/Ru

Отчет по итогам Weldex - 2019 году

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4311/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти