26 Август 2020

В технопарке «Рамеев» пройдет масштабный тренинг Александра Фридмана

Промышленные предприятия, резиденты технопарков и бизнес-инкубаторов, представители науки и бизнеса приглашаются к участию в тренинге Александра Фридмана «Лидер получает «Да»: искусство конструктивного диалога». Масштабное мероприятие состоится 7 сентября в технопарке "Рамеев" и продлится 8 часов: будет много информации, открытий и, конечно, интересных и полезных знакомств.

Александр Фридман сегодня входит в число лучших спикеров России. Он специализируется на профессиональном подходе к работе с персоналом, повышении точности корпоративного управления, внедрении регулярного менеджмента, формировании культуры execution: технологии управления достижением запланированного результата, повышении управленческой квалификации руководителей. В рамках тренинга будет представлена авторская программа «Homo Boss: Человек Управляющий». 

Этим и другим методикам Александр Фридман и обучает слушателей своих семинаров. Переходите по ссылке http://seminarpenza.tilda.ws/07092020, ознакомьтесь с программой и записывайтесь на участие.

Организатором мероприятия выступает Центр кластерного развития при поддержке Минпрома Пензенской области.

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4743/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти