09 Сентябрь 2020

В технопарке «Рамеев» пройдет круглый стол по эффективным моделям инновационного развития предприятия

10 сентября в 12.00 в пензенском технопарке «Рамеев» (корпус № 1, комната переговоров) состоится круглый стол на тему: «Эффективные модели инновационного развития предприятия. Инновационный лифт как основной механизм продвижения стартап-проектов».

Участие в мероприятии примут руководители и представители органов власти, крупных предприятия, институтов развития, а также представители науки и бизнес-сообщества региона. Особым гостем станет Советник генерального директора по инновационному развитию ПАО «Аэрофлот» Александр Полозов-Яблонский.

В рамках круглого стола обсудят новейшие методики по управлению инновациями в крупных компаниях на примере ПАО «Аэрофлот», вопросы взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, управления исследованиями и разработками, вопросы цифровой трансформации бизнеса и другие актуальные темы.

Александр Александрович Полозов-Яблонский является по совместительству Председателем Правления НП «Клуб директоров по науке и инновациям» (ПАО «Газпром нефть»; ПАО «Силовые машины»; ГК «Ростех»; ПАО «Ростелеком»; АК «АЛРОСА»; ООО «Майкрософт Рус» и др.).

Руководил проектом по внедрению системы SABRE в системе собственных продаж «Аэрофлота», реализовал проект по внедрению интернет-бронирования в ПАО «Аэрофлот», затем онлайн-платежей. В рамках проекта был выпущен первый в авиаотрасли России электронный билет.

Также являлся руководителем проекта по проведению первых в отрасли электронных торгов блоками мест для туристической перевозки.

Позднее внедрил электронные торги блочной грузовой перевозки. В туротрасли известен как создатель первой розничной сети с полнопрофильным продуктом и единым финансовым управлением с элементами франчайзинга.

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4779/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти