08 июля 2020

В России стартовал конкурс «АТОМ РЯДОМ»

Сотрудники промышленных предприятий Пензенской области, резиденты технопарков и бизнес инкубаторов, представители науки и бизнес-сообщества региона могут принять участие в конкурсе «АТОМ РЯДОМ». Масштабный проект уже запущен и реализуется во всех регионах страны.

Организованный Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом», Конкурс призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию.

Участникам конкурса предстоит в творческой форме продемонстрировать свои познания в области «мирного атома» — атомных технологий, окружающих нас в повседневной жизни на каждом шагу. Делегации победителей от каждого из 85 регионов РФ пригласят в гости в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.

Принять участие в конкурсе «АТОМ РЯДОМ» смогут те, кому уже исполнилось 18 лет. Для этого нужно снять видео на тему «мирного атома» и заполнить анкету на сайте конкурса atomryadom.ru. Зарегистрироваться и представить свое видео на конкурс необходимо до 3 августа 2020 года.

85 победителей получат ценные призы. Кроме того, экспертный совет конкурса выберет группу участников от каждой области, края или республики, которые могут получить возможность не только поехать в атомные города на празднование юбилея, но и поучаствовать в съемках документального фильма об атомной промышленности. Список победителей конкурса будет опубликован 20 августа на портале atom75.ru, посвященном 75-летнему юбилею атомной промышленности.

Контакты: Яна Овсянникова, +7 (909) 903-90-63, Анастасия Луговская, +7 (977) 669-18-84

Пресс-офис конкурса «АТОМ РЯДОМ»,press@atomnear.ru, atomryadom.ru.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4645/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти