14 октября 2020

В регионе проходит очередная «Неделя без турникетов»

На днях в Пензенском государственном технологическом университете состоялось официальное открытие мероприятия, организованного Пензенским РО СоюзМаш совместно с региональными органами власти. Это образовательное учреждение было выбрано неслучайно: именно для его учащихся «Неделя без турникетов» может стать первым знакомством с местом будущей работы.

Из-за эпидемиологической обстановки все встречи со специалистами проводятся в виде онлайн-конференций, в связи с чем решено продлить акцию на весь октябрь.


Поздравить собравшихся с началом новой «Недели без турникетов» пришли Врио Министра промышленности и инновационной политики Михаил Торгашин, председатель Пензенского отделения Союза машиностроителей России Алексей Слугин и представители крупнейших предприятий региона: АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова», ООО «СВАР», АО «Радиозавод», АО «ПО «Электроприбор», АО «НИИ ЭМП».

Мероприятия в рамках акции начались за неделю до официального старта, и уже можно сказать, что октябрьская «Неделя без турникетов» превзошла апрельскую в качественном плане. Увеличилось количество предприятий-участников, онлайн-уроки стали более содержательными и интересными, они включают в себя видеоролики технологических процессов и производства, появились новые ведущие — представители крупнейших организаций области.




Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4873/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти