09 февраля 2021

В Молодежном бизнес-инкубаторе состоится мастер-класс по основам таргетированной рекламы

11 февраля в 14:00 в бизнес-инкубаторе на улице Попова, 36 состоится мастер-класс Павла Боревича на тему «7 точек контроля при работе с таргетированной рекламой. Кейсы и антикейсы».

На встрече Павел Боревич, являющийся основателем и руководителем Digital-агентства Градус°, разберет в деталях как встроить таргетированную рекламу в процесс привлечения клиентов, чтобы заработать.

Следующим блоком мастер-класса станет разбор целевой аудитории с целью уменьшения стоимости заявок. Также Павел поможет сформулировать идеальное предложение и создать макет для рекламы.

В рамках встречи будут рассмотрены особенности рекламы в Instagram. В том числе, процесс выстраивания предложения в зависимости от продукта, а также основы работы с инструментами во созданию фото и видео для рекламы. Дополнительно Павел поможет разобраться в лид-форме, сообщениях в Direct, лендинге, квизах и т.д. 

В финале мастер-класса состоится практический блок, в рамках которого в реальном времени спикер поможет настроить рекламную кампанию для одного из участников мероприятия.

Чтобы принять участие в мероприятии, заполните анкету: https://mbpenza.ru/events/975

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5120/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти