11 декабря 2020

Узнайте о последних тенденциях экспортной деятельности на форуме «ЭКСПОРТ 2021: возможности, поддержка, результат»

В рамках форума в формате онлайн пройдет стратегическая сессия «Экспорт 2021: новые вызовы и инструменты».

Программа сессии:

- Электронная коммерция: как впервые выйти на экспорт и развивать продажи с помощью международных маркетплейсов (eBay, Europages, Alibaba).

- Страны СНГ - перспективное направление для экспорта.

- Новые рынки для экспорта: поиск новых направлений и зарубежных партнеров как одна из наиболее эффективных стратегий развития вашей компании.

На сессии также будут презентованы новые инструменты поддержки компаний-экспортеров со стороны Российского экспортного центра и Центра поддержки экспорта Пензенской области в 2021 году.

Спикеры форума — CEO и маркетологи компаний, которые успешно занимаются международным экспортом, остаются в курсе последних изменений рынка и готовы поделиться своими инструментами продвижения. Дата: 16 декабря 2020 Время: 11.30-14.30 Участие в форуме бесплатное. Полная программа и регистрация участников на сайте: https://mbpenza.com

Организатором мероприятия является Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке регионального Министерства экономики. Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона нацпроекта «Акселерация субъектов малого и среднего бизнеса», инициируемого Президентом России.

Чат-бот по мерам поддержкиперейти