18 Декабрь 2020

Студенты ПГУ взяли большинство наград конкурса 3D-моделирования

Подведены итоги VIII межрегионального конкурса «Компьютерное 3D-моделирование», cоорганизатором которого выступило Министерство промышленности и инновационной политики Пензенской области и ГКУ «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубатров».

Целью Конкурса является создание условий для активизации и развития творческих, интеллектуальных способностей, образного и пространственного мышления обучающихся, повышения интереса к трехмерному компьютерному моделированию.

Конкурс в онлайн-формате проходил на четырех площадках города: в Пензенском государственном университете, Пензенском государственном технологическом университете, Пензенском государственном университете архитектуры и строительства и АО «Пензтяжпромарматура».

Во всех пяти номинациях - «Autodesk Technology», «Koмпас», «SolidWorks», «T-Flex», «Autodesk Design» - участники показали высочайший уровень подготовки и в полной мере проявили свои профессиональные навыки. Большинство наград конкурса завоевали студенты ПГУ.

Все победители рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе по 3D-моделированию, который запланирован к проведению на 2021 год.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5019/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти