17 Август 2020

Стартовал конкурс на аренду помещений в бизнес-инкубаторах и технопарках региона

Минпром Пензенской огбласти сообщает, что в регионе стартовал конкурс на аренду помещений в бизнес-инкубаторах и технопарках по льготной цене от 170 рублей за квадратный метр. Конкурс продлится до девяти утра 14 сентября.

На сегодняшний день, есть свободные площади в пензенских бизнес-инкубаторах «Татлин» (ул. Окружная, 3), Молодежном бизнес-инкубаторе (ул. Попова, 36), бизнес-инкубаторах Наровчата, Кузнецка, Сердобска, а также в IT-парке (г. Пенза, ул. Гагарина, 16) и технопарке «Яблочков» (г. Пенза, ул. Дружбы, 6).

Чтобы стать резидентом ГКУ “Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов” необходимо быть предпринимателем или юридическим лицом, действующим не более трех лет. Для участия в конкурсе необходимо собрать пакет учредительных документов, описать свой бизнес-проект, выбрать помещение и подать заявку.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по адресу: г. Пенза, ул. Гагарина, 16, оф. 206 или по тел.: (8412) 636-785, 636-754, ГКУ «ПРОБИ».

ВНИМАНИЕ! С учетом непростой эпидемиологической обстановки просим вас при посещении ГКУ “ПРОБИ” соблюдать меры предосторожности, а именно использовать защитные маски и перчатки.

 

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4719/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти