09 Октябрь 2020

Сотрудников предприятий кондитерской отрасли поздравили с профессиональным праздником

Врио Министра промышленности Михаил Торгашин посетил ООО "Невский кондитер Мокшан" и ООО "СВИТ-ЛАЙФ", чтобы поздравить их сотрудников с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Группа компаний «Невский кондитер» на сегодняшний день является успешным производителем кондитерских изделий. Благодаря грамотному руководству, высокой квалификации сотрудников, мощной технологической базе и богатому опыту предприятие известно далеко за пределами Сурского края.

Бренд «Sweet life» также уже давно стал синонимом высоко качества и отменного вкуса. Натуральные ингредиенты, оригинальные рецепты и востребованное сочетание вкусов-сгущенного молока, мягкой карамели, джема и шоколада - все это делает продукцию фабрики «Sweet life» желанной для любого гурмана.

В торжественной обстановке Михаил Торгашин поздравил работников кондитерских предприятий с предстоящим профессиональным праздником. Наиболее выдающиеся труженики удостоены Благодарностей Губернатора Пензенской области Минпрома.

Особых слов благодарности заслужило ООО "Невский кондитер Мокшан", отмечающее 80-летний юбилей. Руководство предприятия отметило, что компания не собираются останавливаться на достигнутом, на будущее у них много планов и ярких проектов.

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4863/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти