28 Июль 2020

Расскажи всей стране о подвигах работников промышленности в годы Великой Отечественной войны

Приглашаем присоединиться к одному из самых масштабных проектов, посвященных празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Проект «Большая история» состоит из серии культурных, спортивных и образовательных мероприятий, которые проходят в течение всего 2020 года. Мероприятия проводятся во всех субъектах Российской Федерации. Целевой аудиторией проекта является люди в возрасте от 14 лет, включая ветеранов Великой Отечественной войны.

Организаторы проекта отмечают, что особую важность в рамках проекта имеет направление – «Промышленность в период Великой Отечественной войны», олицетворяющая неоспоримый подвиг тружеников тыла, детей войны и всех тех, кто, преодолевая усталость и голод, ковал в стенах цехов Великую Победу 1945 года.

Организационный комитет проекта приглашает предприятия Пензенской области принять активное участие в проекте и рассказать всей стране о подвигах своих работников и членов их семей, выступить в качестве площадок проведения мероприятий. По вопросам взаимодействия необходимо обратиться к федеральному координатору проекта – Лебединцеву Ивану Дмитриевичу, тел.: +7 (982) 700-51-55.

Информационная справка «Федеральный проект «Большая история»

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4676/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти