19 Август 2020

Продлен конкурс «АТОМ РЯДОМ»

Сотрудники промышленных предприятий Пензенской области, резиденты технопарков и бизнес инкубаторов, представители науки и бизнес-сообщества региона могут принять участие в конкурсе «АТОМ РЯДОМ». Как стало недавно известно, прием заявок на участие в масштабном проекте продлен до 31 августа текущего года.

Организованный Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом», Конкурс призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию.

Участникам конкурса предстоит в творческой форме продемонстрировать свои познания в области «мирного атома» — атомных технологий, окружающих нас в повседневной жизни на каждом шагу. Делегации победителей от каждого из 85 регионов РФ пригласят в гости в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.

Принять участие в конкурсе «АТОМ РЯДОМ» смогут те, кому уже исполнилось 18 лет. Для этого нужно снять видео на тему «мирного атома» и заполнить анкету на сайте конкурса atomryadom.ru. 

85 победителей получат ценные призы. Кроме того, экспертный совет конкурса выберет группу участников от каждой области, края или республики, которые могут получить возможность не только поехать в атомные города на празднование юбилея, но и поучаствовать в съемках документального фильма об атомной промышленности. 

Контакты: Яна Овсянникова, +7 (909) 903-90-63, Анастасия Луговская, +7 (977) 669-18-84

Пресс-офис конкурса «АТОМ РЯДОМ»,press@atomnear.ru, atomryadom.ru.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4645/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти