08 Июль 2020

Прими участие в конкурсе интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны

Резиденты ЦМИТ Пензенской области, креативные школьники и студенты, а также молодёжь 18-30 лет приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны. Приём работ продлится до 30 сентября 2020 года.

Существует несколько номинаций конкурса: реконструкция с применением VR- и AR-технологий; 3D-моделирование и анимация; реконструкция в формате компьютерной игры. Так что если ты полон идей и амбиций, готов творить и экспериментировать – у тебя есть отличная возможность заявить о себе.

Победители и лауреаты будут награждены ценными подарками. Они получат шанс выиграть 3D-принтер от компании «Zenit - Российский 3D-принтер» и набор пластика для принтера. Школа программирования для детей CODDY подарит бесплатное посещение мастер-классов и стильную толстовку. Кроме того, победители получат ценные призы и дипломы, а призёры младшей возрастной группы будут награждены путевками на Всероссийскую профильную смену по цифровым технологиям и интерактивной робототехнике.

Подать свой проект на Конкурс можно на сайте https://www.vrpatriot.ru/. Здесь же вы найдете все подробности о проведении конкурса.

По всем вопросам: info@rusinnovations.comvrpatriot@rusinnovations.com

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4647/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти