29 Сентябрь 2021

Приглашаем на крупный инвестиционный форум в Беларусь

Промышленники и предприниматели Пензенской области приглашаются к участию в ХII Международном инвестиционном форуме «Мельница успеха» в Могилеве, Республика Беларусь. 

Форум стартует 5 ноября. Основной его темой станет развитие инвестиционного и экспортного потенциала Могилевской области. Параллельно на форуме пройдет выставка продукции, производимой местными компаниями. По словам организаторов форума, Могилевская область –  крупнейший промышленный, сельскохозяйственный, научный регион Беларуси.

«Область граничит с Россией, и обладает другими геополитическими преимуществами, что делает регион привлекательным для инвестиций и введения бизнеса», - уверены в Оргкомитете.

Предполагается, что в работе форума примут участие делегаты из 40 стран, cреди которых чиновники, предприниматели и представители крупных деловых объединений.

Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте форума http://www.forummogilev.by Здесь же содержится подробная информация о мероприятии. Телефоны для справок: +375(222)322633, +375(222)752353, +375(29)3764831.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5638/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти