17 Июль 2020

Приглашаем на глобальный форум по цифровизации экологической промышленности

Промышленные предприятия, резиденты технопарков и бизнес-инкубаторов, представители науки и бизнес-сообщества региона могут принять участие в онлайн-форуме по цифровизации экологической промышленности - Forum. Digital Ecology. Мероприятие, организуемое Фондом развития цифровой экономики, состоится 28 августа текущего года.

Основные темы Форума: бережное природопользование, альтернативные источники энергии, эко-транспорт, инновационные методы переработки и утилизации отходов. В рамках Форума будут рассмотрены актуальные темы цифровизации отрасли, новые модели потребления и системы по сортировке и переработке отходов, инновационные методы в вопросах сохранности и правильного пользования природных ресурсов и другие важные вопросы.

Глобальный Форум объединит на онлайн площадке более 30 тыс. участников – представителей крупнейших компаний, работающих на рынке экологической промышленности и инвестирующих средства в создание экологических систем, передовые решения и стартапы, предлагающие свои продукты для защиты окружающей среды.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Форума https://forum.digital/ecology

Фото: https://pbs.twimg.com

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4667/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти