29 сентября 2021

Приглашаем к участию в III Международном Фестивале НХП «Руками женщины»

15-17 октября текущего года в Москве (ВДНХ, 55 павильон) в рамках Международной бизнес площадки «Женщина третьего тысячелетия» состоится III Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины».

Участие в мероприятии примут мастера народного творчества, ремесленники, дизайнеры, художники, представители других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Фестиваль «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать, насколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, насколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.

Фестиваль – это уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.

В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов, а также другие яркие события.

Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com.

Организационный комитет Фестиваля «Руками женщины»: +7 968 441 84 51, +7 967 148 38 32, e-mail: iwuorg@gmail.com, handswomen@gmail.com

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5639/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти