23 Декабрь 2020

"Преттль-СК" – новое и перспективное промышленное производство

На территории Сердобского района развернула свою деятельность новая и перспективная компания "Преттль-СК", которая занимается производством кабельных жгутов для электронного и электрического оборудования. 

Льготные условия, созданные для резидентов ТОСЭР "Сердобск", оказались очень комфортными для предприятия. А продукция, производимая новым резидентом, важна как для экономики района, так и для ее жителей.

Сегодня на производстве занято 25 квалифицированных специалистов. Руководство предприятия нацелено на расширение производства и создание новых рабочих мест, что окажет позитивное влияние на экономику региона.

 Учредителем ООО "Преттль-СК" является  ООО "Преттль-НК",  г.Нижнекамск.  Компания существует на рынке с 1994 года, сотрудничает с крупнейшими производителями и занимается изготовлением кабельных жгутов для промышленного оборудования, бытовой техники, автомобильной и железнодорожной отраслей, а также электротехники, комплексных приборных панелей для салонов автомобилей, щеточных узлов, электронных устройств, электрогенераторов и других изделий.

  

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5036/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти