11 февраля 2021

Представители пензенской и белорусской легкой промышленности обсудили вопросы сотрудничества

Замначальника Управления внешнеэкономических связей Белорусского государственного концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности Елена Аникович посетила Пензу в четверг, 11 февраля.

Концерн «Беллегпром» сегодня — это богатые традиции, совмещенные с передовыми мировыми технологиями и инновационными решениями. Организации концерна имеют развитую товаропроводящую сеть в странах ближнего и дальнего зарубежья, а производимая продукция поставляется в 56 стран мира.

Вопросы сотрудничества и реализации совместных проектов обсуждены за круглым столом в бизнес-инкубаторе «Татлин». В рамках B2B-переговоров Елена Аникович презентовала возможности концерна предприятиям пензенского легпрома, а наши компании, в свою очередь, подробно рассказали о своей деятельности. Стороны остались довольны переговорами, ведь все заинтересованы в обмене опытом, освоении прогрессивных технологий и выходе на новые рынки сбыта.

Индивидуальный предприниматель Вячеслав Арасланов, производящий продукцию под всемирно известным брендом ARS-wear, организовал экскурсию на производство. Здесь же, в бизнес-инкубаторе «Татлин», изготавливается спортивная одежда по уникальным технологиям в области швейной промышленности. Как отмечает руководитель компании, в производстве используются ткани с функциональными пропитками и мембранами для получения максимально возможных свойств.

В программе Елены Аникович – посещение Фабрики ортопедических матрасов «Мелодия сна». Это еще один известный бренд Пензенской области, который уже давно стал синонимом высочайшего качества продукции, комфорта и экологичности.

 

 

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5130/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти