03 августа 2020

Представь свой проект на форуме «Сильные идеи для нового времени»

Министерство промышленности и инновационной политики Пензенской области информирует о проведение АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» форума «Сильные идеи для нового времени».

В период проведения Форума выберут сильные идеи, способствующие развитию отечественной экономики, социальной и технологической сфер. Лучшие проекты будут презентованы 21 сентября в г. Сочи. Сайт мероприятия: https://idea.asi.ru.

В рамках Форума для всех субъектов Российской Федерации, в том числе и для Пензенской области, будет реализован спецпроект «Решения для регионов: как обмен успешными практиками обеспечит перезагрузку институтов управления в регионах».

В августе с учетом опроса региональных управленческих команд будут собраны предложения по первоочередным решениям, структурированы новые вызовы и проблемы, сдерживающие социально-экономическое развитие регионов.

Затем до 4 сентября будут отобраны наиболее эффективные решения и практики. По словам организаторов Форума, на финальном мероприятие 21 сентября в г. Сочи пройдет обсуждение проектов и практик с целью их дальнейшего тиражирования в субъектах Российской Федерации.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в Форуме и представить свой проект для решения практических задач региона.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4688/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти