08 Июль 2020

Потенциал торгово-экономического сотрудничества России и Вьетнама обсудили на вебинаре

7 июля Торговый представитель России во Вьетнаме Вячеслав Харинов принял участие в вебинаре «Потенциал торгово-экономического сотрудничества России и Вьетнама: возможности и ограничения», организованный общероссийской общественной организацией Деловая Россия и Русско-Азиатским Союзом промышленников и предпринимателей.

В своем выступлении Вячеслав Харинов отметил потенциальные направления торгово-экономические сотрудничества между двумя странами для развития экспортных поставок, а также рассказал о ряде успешных проектов российских компаний, реализованных за последнее время на вьетнамском рынке.

Визави Торгового представителя России во Вьетнаме – Торговый представитель Вьетнама в России, г-н Хоанг Минь Зыонг, дал общую оценку торговому обороту двух стран за последнее время, а также рассказал о механизмах поддержки, предпринимаемых вьетнамским правительством по стимулированию взаимной торговли и внешнеэкономической деятельности.

Около 100 участников (представителей деловых кругов) из различных регионов Российской Федерации имели возможность задать интересующие вопросы об условиях, тенденциях и приоритетах развития сотрудничества с Вьетнамом.

Источник - http://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news/#!potencial_torgovoekonomicheskogo_sotrudnichestva_rossii_i_vetnama_obsudili_na_vebinare
Чат-бот по мерам поддержкиперейти