29 сентября 2020

Посещение ведущего российского производителя и разработчика технологий по ремонту трубопроводной арматуры

Врио Министра промышленности Пензенской области Михаил Антонов поздравил сотрудников ООО «ГАКС-РЕМ-АРМ» с профессиональными праздниками – Днем машиностроителя и Днем работника атомной промышленности.

Предприятие является одним из лидеров российских разработчиков и производителей технологий для производства и ремонта трубопроводной арматуры, трубопроводов и приборов. Более 30 лет успешно работает на рынке России, ближнего и дальнего зарубежья по поставкам технологий, поставляя широкую гамму технологического и метрологического оборудования собственного производства для нефтегазовой, энергетической и других отраслей.

Вице-президент компании Юрий Сейнов и директор Игорь Коробовцев рассказали о планах по использованию мер господдержки. В частности, в настоящее время ведутся работы по получению подтверждения отнесения продукции к российской.

По итогам рабочей встречи достигнуты договоренности о включении предприятия в реализацию дорожной карты «Расширение использования технологий, продукции и услуг предприятий Пензенской области для ПАО «Газпром».

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4830/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти