18 Май 2020

Пензенское предприятие производит карманные антисептики для рук

Предприятия пензенской области продолжают осваивать новые производства в связи с угрозой COVID-19. В условиях пандемии ООО «Производственная лаборатория средств для шугаринга» наладило выпуск кожных антисептиков, оказывая помощь тем, кто в ней нуждается. Более 1000 карманных антисептиков безвозмедно передано врачам Пензенского областного клинического центра специализированных видов медпомощи. Врачи подтвердили высокую эффективность средства.

Сейчас резидент технопарка «Рамеев» продолжает производить продукцию, которая способна минимизировать риски заражения опасной инфекцией. Как сообщают в компании, на складах имеется порядка 19 тыс. 30-миллилитровых карманных антисептиков. Руководство готово к сотрудничеству с пензенскими предприятиями и медицинскими учреждениями.

«Наша компания является производителем средств для косметических процедур, но в сегодняшних условиях мы решили перепрофилироваться. Что особенно важно, наш гель не сушит руки, не вызывает образования трещин на руках, также в состав входит производная гуанидина. В соответствии с инструкцией Роспотребнадзора о проведении дезинфицирующих мероприятий это вещество разрешено применять в качестве основного при борьбе с коронавирусом и другими видами вирусов»,- пояснили в компании.

Все подробности можно узнать по телефону 89266477201, почта tihomirova@inbox.ru

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4539/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти