16 Ноябрь 2020

Пензенский электромеханический завод реализует важный для жителей проект

Пензенский завод изготавливает трансформаторные подстанции новаторского типа для компании «СГ «Рисан», которая строит жилые комплексы на Западной поляне и в Арбеково. Это быстромонтируемые КТП модульного типа в утеплённом корпусе из «сэндвич – панелей».

Перед предприятием стоит и сложная и ответственная задача – трансформаторные подстанции должны быть изготовлены и смонтированы в максимально сжатые сроки.

С ходом работ ознакомился Врио Министра промышленности и инновационной политики Михаил Торгашин, а также заместитель генерального директора ПАО "Россети Волга" - директор филиала "Пензаэнерго" Игорь Толбин.

Ознакомившись с производством, Михаил Торгашин отметил профессионализм работников, современное оборудование и применяемые инновационные технологии. Он пожелал сотрудникам предприятия успешного завершения контракта и выразил уверенность, что энергетическое оборудование, необходимое жителям города, будет смонтировано качественно и в срок.

Генеральный директор Роман Амстиславский заверил министра, что все работы будут завершены в ближайшее время и это высококачественное оборудование поможет обеспечить комфортные условия жизни людей.

 

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4953/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти