07 мая 2020

Пензенских предпринимателей научили строить личный бренд

На минувшей неделе Центром поддержки народно-художественных промыслов и ремесел Пензенской области (входит в структуру ООО «Центр кластерного развития») был организован онлайн-тренинг «Личный бренд предпринимателя» от Натальи Тимаковой, основателя и руководителя Школы быстрых продаж, г.Саранск.

В тренинге приняли участие 25 субъектов МСП Пензенской области.  В ходе мероприятия им было предложено научиться строить личный бренд на прочном фундаменте: на основе своего видения, сильных сторон, компетенций, отстройки от конкурентов. Участники научились говорить о себе и своем продукте емко и точно, с пониманием потребностей своих клиентов и их болей. 

По отзывам слушателей, тренинг превзошел их ожидания как в отношении содержания, так и в эмоциональной наполненности. Предприниматели высоко оценили системный подход к теме, понятный язык изложения, созданную атмосферу взаимной поддержки. А раздаточный материал позволит участникам продолжить работать над собой и в дальнейшем. 

Дополнительно Наталья Тимакова рассказала участникам, как работать с конкурентами, вручила «мешок идей» для постов в социальных сетях, поделилась набором методов безбюджетного продвижения личного бренда. 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4518/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти