24 Сентябрь 2020

Пензенские промышленники повысили свои навыки управления бизнес-процессами

На базе Пензенского ЦСМ проведен информационно-консультационный семинар «Самооценка организаций на основе модели премии Правительства Российской Федерации в области качества».

Мероприятие прошло в рамках заключенного соглашения между Правительством Пензенской области и АНО «Роскачество. Слушателями семинара стали представители АО «Биосинтез», ООО «Азия Цемент», АО «Радиозавод», АО ПО «Электроприбор», ЗАО «МедИнж», ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика», Пензенского государственного университета и других предприятий.

В ходе семинара руководители служб качества, маркетологи и другие эксперты рассматривали роль самооценки как инструмента повышения эффективности деятельности, инструменты повышения качества продукции и услуг и другие актуальные сегодня вопросы. Особое внимание было уделено критериям модели премии и их содержанию.

Ведущим семинара вступил Игорь Горюнов - руководитель направления по системам управления Роскачества, ведущий эксперт конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, асессор EFQM. Он отметил профессионализм слушателей, но вместе с тем и их готовность всегда учиться и развиваться.

Семинар проходил как в онлайн, так и в очном формате с соблюдением всех правил посещения общественных мероприятий в период режима повышенной готовности.

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4819/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти