19 Октябрь 2020

Пензенские предприятия соблюдают санитарные правила в период распространения Covid-19

По поручению Губернатора Ивана Белозерцева Министерство промышленности и инновационной политики проводит мониторинг работы курируемых предприятий на предмет соблюдения санитарных норм.

Так, 19 октября совместно с сотрудником Роспотребнадзора посещен технопарк «Рамеев» и некоторые из его компаний-резидентов, а именно ООО «Центр коммерциализации технологий», АО «Контрольприбор» и ООО "ИБС Объединенные Центры Обслуживания". Сейчас основная часть сотрудников компаний переведена на удаленную работу.

Производственная деятельность всех предприятий организована в строгом соответствии с предписаниями Роспотребнадзора по недопущению распространения Covid-19. Это означает, что на рабочих местах несколько раз в день проводится санитарная обработка оборудования и инструментов спецсредствами, ежедневно проводится медосмотр, рабочие места находятся на безопасном расстоянии. При этом все работники обеспечены средствами индивидуальной защиты – масками, перчатками и антисептиками.

С руководcтвом предприятий проведены дополнительные консультации о соблюдении мер по предупреждению распространения коронавируса.

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4884/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти