24 Декабрь 2018

Пензенские предприятия получили награды за достижения в области качества

Областная конференция, посвященная Всемирному дню качества, состоялась в Губернаторском доме 20 декабря 2018 года.

На церемонии открытия конференции приветственную речь произнес заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов. Он поблагодарил предприятия за высокие достижения в области качества, отметив профессионализм их руководителей и сотрудников.

На конференции подведены итоги участия пензенских предприятий во Всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России» и областного конкурса «На соискание премии Губернатора Пензенской области по управлению качеством».

Победителями областного конкурса в 2018 году стали ООО «СтанкоМашСтрой» и филиал ООО «Объединенные пензенские водочные заводы» Кузнецкий ликероводочный завод, проводившие самооценку по критериям конкурса правительства Пензенской области и рекомендациям и требованиям международных стандартов.

В торжественной обстановке Валерий Беспалов вручил руководителям пензенских предприятий-передовиков Почетные знаки «За достижения в области качества», дипломы Программы «100 Лучших товаров России». Наград удостоились и дипломанты областного конкурса «На соискание Премии Губернатора Пензенской области по управлению качеством» в 2018 году.

Информация с сайта: http://pnzreg.ru/

Чат-бот по мерам поддержкиперейти