29 Январь 2021

Пензенские НКО приглашаются на обучающие семинары Фонда президентских грантов

Фонд президентских грантов открывает новую волну обучающих семинаров перед стартом приема заявок на второй грантовый конкурс 2021 года.

1 февраля 2021 года в 10:00 по московскому времени на платформе Instagram (https://www.instagram.com/pgrants_ru/) в аккаунте Фонда президентских грантов пройдет прямой эфир с Ильей Чукалиным, генеральным директором фонда. Илья Владимирович подведет итоги 2020 года и расскажет о том, что нового ждет участников и победителей конкурса президентских грантов в 2021 году. В ходе мероприятия можно будет задать вопрос генеральному директору фонда.

Зарегистрироваться на прямой эфир необходимо заранее на сайте фонда по ссылке: https://обучение.президентскиегранты.рф/Webinar/Webinar_10.

Кроме того, 4 февраля 2021 года в 12:00 по московскому времени состоится вебинар «Как разработать проект для участия в конкурсе президентских грантов». В ходе вебинара экспертами будут разобраны основные этапы разработки социального проекта, вопросы повышения качества оформления заявки на конкурс. Во время вебинара будет возможность задать спикерам вопросы по участию во втором грантовом конкурсе 2021 года.

Зарегистрироваться на вебинар 4 февраля необходимо заранее по ссылке: https://обучение.президентскиегранты.рф/Webinar/Webinar_11.

По материалам: http://pnzreg.ru 


Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5104/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти