05 марта 2020

Пензенские компании приглашаются на IX Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы»

14-15 мая 2020 г. в г. Витебске, Республика Беларусь, состоится IX Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы».

Организатором выступает Витебский областной исполнительный комитет при поддержке Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации.

Основными темами форума являются: развитие «умных городов», цифровизация экономики и социальной сферы, инноваций в индустрии, создание кластеров, экологических агропромышленных холдингов.

Программой форума предусмотрены панельные дискуссии по указанным вопросам с возможностью презентаций компаний и проектов, ознакомление с выставочными экспозициями форума, где будут представлены лучшие достижения в сфере инновационной, высокотехнологичной и экспортоориентированной продукции, а также предложения для зарубежных компаний в сфере технологического и инновационного сотрудничества.

Планируется организация специального выставочного павильона для зарубежных участников с безвозмездным предоставлением выставочной площади для демонстрации инновационных проектов и высокотехнологичной продукции.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте www.iipvit.by , а также по телефону +375 (212) 42-58-50, 33-61-48, e-mail: comeconved@vitebsk.by

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4369/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти