12 Ноябрь 2020

Пензенская молодежь – в числе победителей олимпиад Молодежного союза экономистов и финансистов

Пензенская область заняла достойное 10-е место в рейтинге субъектов РФ по содействию научно-исследовательской работе и активному участию молодежи во всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах. Об этом сообщил Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации.

Кроме того, регион награжден Дипломом за четвертое место в Двадцатой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России в номинации «За содействие научно-исследовательской работе и активному участию молодежи в Олимпиаде».

«В числе участников и победителей олимпиад находятся достойные представители российской молодежи из вашего региона. Победители проявили инновационный подход в своих разработках, активность в научно-исследовательской и практической работе и могут составить достойный кадровый резерв для государственной службы, как на региональном, так и на федеральном уровне», - отмечает президент Союза Олег Лупаина.

Министерство промышленности и инновационной политики поздравляет молодежь Пензенской области и желает ярких побед и покорения новых горизонтов!

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4949/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти