12 Февраль 2019

Пензенская компания N1Sport среди лидеров спортивной индустрии

С 3 по 6 февраля в Мюнхене (Германия) прошла Международная выставка спортивных товаров International Sports Business Trade Show, где в числе 2930 экспонентов со всего мира Россию представляла пензенская компания N1Sport, производящая спортивную форму и экипировку.

На двух коллективных стендах экспонировалось более 30 российских компаний, производящих разные виды спортивных товаров. Каждая из них прошла предварительный отбор и получила рекомендацию к участию со стороны Минпромторга РФ и Российского экспортного центра как наиболее высокотехнологичная в своей отрасли.

Основными задачами участников были: знакомство с высокими спортивными технологиями и новинками в сфере спортивной экипировки и моды; создание деловых контактов с экспертами спортивной отрасли; заключение взаимовыгодных деловых контрактов с целью стимулирования экспорта товаров российских производителей на Европейский рынок.

«Правильность нашего вектора движения подтверждает и указ президента РФ В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», в котором он чётко даёт ориентир на увеличение экспорта не сырьевых товаров до $250 млрд., в том числе экспорт оказываемых услуг в размере $100 млрд. в год», — отметили в пресс-службе N1Sport.

В 2019 году ISPO Munich проводилась в 18 залах общей площадью около 200.000 кв.м. и охватывала все основные сегменты спортивной индустрии. На стенде Пензенской компании демонстрировались образцы спортивной одежды собственного производства для лыжных гонок, ММА, велоспорта, фитнеса, командных видов спорта (регби, футбола, волейбола, баскетбола, хоккея).

В ходе выставке состоялись деловые переговоры руководителей компании N1Sport c заместителем министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктором Евтуховым, который с большим интересом ознакомился с представленным ассортиментом и видео обзором Пензенской производственной базы компании.

«Итогом участия стало чёткое понимания того, в каких сферам услуги по производству спортивной одежды наиболее ожидаемы и конкурентоспособны и в каких ракурсах в дальнейшем будут заключаться взаимовыгодные контракты», — подчеркнули в N1Sport.

Информация с сайта:http://prom.pnzreg.ru

Чат-бот по мерам поддержкиперейти