04 Сентябрь 2020

ООО «ЭнергоПромРесурс» подведены итоги реализации нацпроекта по производительности труда за 6 месяцев

На зареченском ООО «ЭнергоПромРесурс» состоялось совещание по подведению итогов оптимизации пилотного потока в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Так, технологии бережливого производства внедрялись в процесс фильтрования осветленной воды до питьевого качества и процесс контроля работы сооружений. В рамках презентации участниками рабочей группы наглядно продемонстрирована динамика показателей проекта на предприятии: время протекания процессов уже снижено на 70 %, на 20 % снижено потребление электроэнергии на пилотном участке, на 2 % снижена себестоимость 1 куб. метра воды.

Илья Байдаров, генеральный директор ООО «ЭнергоПромРесурс», дал свою оценку реализации нацпроекта на предприятии. Он отметил серьезные положительные изменения на пилотном участке по сравнению с предыдущим состоянием, в чем заслуга применения технологий бережливого производства вкупе с грамотной командной работой.

Руководитель проекта и рабочая группа наметили задачи по внедрению прогрессивных технологий на следующие полгода. Как всегда, поддержка будет оказываться со стороны Федерального центра компетенций в сфере производительности труда и их региональных коллег из РЦК.

Завершилось мероприятие награждением активных участников проекта и памятным фото.

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4772/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти