20 октября 2021

Объявлен конкурс заявок на предоставление грантов в форме субсидий для социальных предпринимателей

Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в реестр социальных предпринимателей, на предоставление грантов в форме субсидий.

Заявки участников принимаются с 28.10.2021 по 26.11.2021.

Гранты предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, признанным социальными предприятиями, в целях финансового обеспечения расходов, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства

Максимальный размер гранта не превышает 500 тысяч рублей на одного получателя поддержки. Минимальный размер гранта не может составлять менее 100 (ста) тысяч рублей.

Гранты предоставляются при условии софинансирования социальным предприятием расходов, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства, в размере не менее 50 % от размера расходов, предусмотренных на реализацию проекта.

 Подробная информацию информация представлена по ссылке.

Разъяснение положений объявления о проведении отбора осуществляется по телефону Министерства +7 (8412) 59-31-37 или непосредственно в отделе развития и поддержки предпринимательства (г. Пенза, ул. Кураева, 36а, каб. 10).

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5683/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти