06 Август 2020

На «Электроприборе» прошел отборочный этап соревнований WorldSkills Hi-Tech-2020

4 августа в АО «ПО «Электроприбор» проведен отборочный Корпоративный чемпионат RostecSkills-2020. Состязания проходили в рамках подготовки к Национальному чемпионату сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech-2020 по компетенциям «Токарные работы на станках с ЧПУ» и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».

И-за коронавируса этап выполнения конкурсного задания проводился в дистанционной форме. Для непрерывной фото и видеосъемки процесса выполнения заданий и передачи видеоматериалов в Академию Ростех все станки оснащались видеокамерами.

От «Электроприбора» в отборочном этапе принимали участие наладчики станков с ЧПУ - победители Холдингового Чемпионата ГК «Автоматика» Дмитрий Снадин, Николай Котельников, Шамиль Зубаилов, Вадим Дятлов и Вадим Рожнов. В качестве экспертов выступили инженеры-программисты технологического отдела и представители производства.

Как отмечают в ГК «Ростех», все участники – профессионалы своего дела, и определить лучших будет непросто. О результатах отборочного Корпоративного чемпионата конкурсная комиссия сообщит на следующей неделе.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4698/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти