30 Июнь 2020

Молодые ученые региона могут получить 500 тыс. руб. на реализацию своего проекта

Минпром Пензенской области приглашает молодых ученых и специалистов предприятий принять участие в полуфинальных конкурсных отборах по программе «Умник».

В этом году запланировано проведение семи полуфинальных конкурсных отборов, финальный конкурсный отбор состоится 3-4 декабря 2020 года в технопарке «Рамеев». Для привлечения перспективных специалистов промышленных предприятий региона к участию в программах фонда Минпромом Пензенской области 22-23 октября запланировано проведение региональной конференции «Вклад молодых ученых в инновационное развитие России».

В конкурсе могут принять участие физические лица от 18 до 30 лет, являющиеся гражданами РФ и ранее не побеждавшие в программе. По результатам полуфинальных мероприятий в финал конкурса будут отобраны лучшие молодежные проекты, авторы которых получат грант в размере 500 тыс. руб.

Более подробную информацию смотрите на сайте Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.По всем интересующим вопросам можно обратиться в региональное представительство в г. Пензе. к Прониной Юлии Юрьевне, ckr@ckr58.ru, тел. 458-055, 458-054).

План проведения мероприятий по программе «УМНИК» в 2020 году (Пензенская область).

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4633/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти