09 Июнь 2020

Молодые ученые и специалисты предприятий смогут получить грант в размере 500 тыс. руб.

Приглашаем молодых ученых и специалистов предприятий Пензенской области принять участие в полуфинальных конкурсных отборах по программе «Умник».

Если вам от 18 до 30 лет и у вас есть яркий и перспективный проект, вы являетесь гражданином РФ и ранее не побеждали в программе, то этот конкурс для вас. В этом году запланировано проведение семи полуфинальных конкурсных отборов. Финальный отбор состоится 22-23 октября 2020 года в технопарке «Яблочков» под эгидой Минпрома Пензенской области и Фонда содействия инновациям.

По результатам полуфинальных мероприятий будут отобраны лучшие молодежные проекты по шести тематическим направлениям: Цифровые технологии; Медицина и технологии здоровьесбережения; Новые материалы и химические технологии; Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии; Биотехнологии; Ресурсосберегающая энергетика. Авторы лучших проектов на проведение научно-исследовательской работы получат грант в размере 500 тыс. руб.

Более подробную информацию смотрите на сайте Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

План проведения мероприятий по программе «УМНИК» в 2020 году (Пензенская область).

По всем интересующим вопросам можно обратиться в региональное представительство в г. Пензе (г. Пенза, ул. Володарского, д. 2, контактное лицо: Пронина Юлия Юрьевна, ckr@ckr58.ru, тел. 458-055, 458-054).

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4578/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти