22 Октябрь 2020

Молодые и талантливые специалисты представят свои работы на конкурсе «УМНИК»

23 октября Министерство промышленности и инновационной политики во взаимодействии с региональным представителем Фонда содействия инновациям в онлайн-формате проведут научно-практическую конференцию «Вклад молодых ученых в инновационное развитие России».

Экспертный совет, в состав которого войдут руководители и научные сотрудники инновационно активных предприятий региона рассмотрят проекты молодых специалистов промышленных предприятий и студентов высших учебных заведений.

В этом году участие в конференции примут специалисты таких пензенских предприятии как ООО НПФ «КРУГ», ПАО «ПЕНЗМАШ», ООО «КОРПТЕХ» и др.

По итогам заседания экспертного совета по проведению в 2020 году научно-практической конференции «Вклад молодых ученых в инновационное развитие России» проекты, набравшие наибольшее количество баллов, будут рекомендованы к участию в финальном конкурсном отборе по программе «УМНИК». Победители финального конкурсного отбора получат 500 тыс. руб. на реализацию своего инновационного проекта.

Напомним, что финальный отбор запланирован на 3-4 декабря 2020 года.

Конференция проводится в рамках реализации соглашения о взаимодействии между Правительством Пензенской области и ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» № 4-5а-08/123 от 28.12.2016.

Приказ о проведении конференции.

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4899/
Чат-бот по мерам поддержкиперейти